Расписание занятий на СЕНТЯБРЬ 2019 года.


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

8:00-13:00

ГКП "НЕПОСЕДЫ"

(2-4года) и (4-6 лет)

8:00-13:00

ГКП "НЕПОСЕДЫ"

(2-4 года) и (4-6 лет)

8:00 - 13:00

ГКП "НЕПОСЕДЫ"

(2-4 года) и (4-6 лет)

8:00-13:00

ГКП "НЕПОСЕДЫ"

(2-4 года) и (4-6 лет)

8:00-13:00

ГКП "НЕПОСЕДЫ"

(2-4 года) и (4-6 лет)

10:00-20:00

ПРАЗДНИКИ И ДНИ РОЖДЕНИЯ

10:00-10:45

"МАМА+"

(1.5-2 года)

9:00-13:00

Английский детский сад.

(с 3 лет)

10:00-10:45

"МАМА+"

(1.5-2 года)

9:00-13:00

Английский детский сад.

(с 3 лет)

11:00-12:00

РОБОТОТЕХНИКА Lego WeDo 5+

(с 5 лет)

10.00-12.00

Ментальная арифметика.

2 уровень.

11:00-12:30

"малышок" и "Мы растём"

(2-3 года и 3-4 года)

11.00-12.00

Подготовка к школе.

11:00-12:30

"Малышок" и "Мы растём"

(2-3 года и 3-4 года)

11.00-12.00

Подготовка к школе.

12:00-13:00

РОБОТОТЕХНИКА Lego WeDo 5+

(от 5 лет)

13:00-16:00

МАСТЕР-КЛАССЫ

(бисероплетение, термомазайка)

13.00-14.00 14.00-15.00

РЕПЕТИТОРЫ.

(Русский, математика, английский, окр.мир, ОБЖ)

13:00-16:00

МАСТЕР-КЛАССЫ

13:00-14:30 ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ

13.00-14.00 14.00-15.00

РЕПЕТИТОРЫ

(Русский, математика, английский, окр.мир, ОБЖ)

13:00-16:00

МАСТЕР-КЛАССЫ

(вязание на спицах, макраме)

12:00-14:00

Ментальная арифметика

1 уровень.

15:00-20:00

ГКП "НЕПОСЕДЫ"

15:00-20:00

ГКП "НЕПОСЕДЫ"

15:00-20:00

ГКП "НЕПОСЕДЫ"

15:00-20:00

ГКП "НЕПОСЕДЫ"

15:00-20:00

ГКП "НЕПОСЕДЫ"

15:00-16:00

Ментальная арифметика

1 уровень.

16:00-16:45

ЛЕПКА(глина)

(3-6лет)

16:00-19:30

ЛОГОПЕД

Индивидуальные занятия.

16:00-16:45

РИСОВАНИЕ

(с 3 лет)

16:00-19:30

ЛОГОПЕД

Индивидуальные занятия.

16:00-16:45

ЛЕПКА(глина)

(3-6 лет)

16:00-16:45

Ментальная арифметика

ПРЕЗЕНТАЦИЯ (бесплатная)

17:00-18:30

"УМЕЙКИ"

(5-6 лет)

13.00 -16.00

Английский

(индивидуальные занятия)

17:00-19:00

Ментальная арифметика

(2 уровень)

13.00-16.00

Английский

(индивидуальные занятия)

17:00-18:30

"УМЕЙКИ"

(5-6 лет)

18.30 - 19.30

"ЗНАЙКИ"

(6-7 лет)

17:00-17:45

АНГЛИЙСКИЙ

(2-3 классы)

18:00-18:30

ФИТБОЛ-ГИМНАСТИКА

(с 3 лет)

17:00-17:45

АНГЛИЙСКИЙ

(2-3 классы)

18.30 - 19.30

"ЗНАЙКИ"

(6-7 лет)

18.30-20.00

"УМЕЙКИ"

(5-6 лет)

18:00-18:45

ВЕСЁЛЫЙ АНГЛИЙСКИЙ

(3-5 и 6-8 лет)

18:30-20:00

ПЛАСТЕЛИНОГРАФИЯ

(от 4 лет)

18:00-18:45

ВЕСЁЛЫЙ АНГЛИЙСКИЙ

(3-5 и 6-8 лет)

18.30-20.00

"УМЕЙКИ"

(5-6 лет)

18:00-19:00

РОБОТОТЕХНИКА Lego WeDo 5+

(с 5 лет)

19:00-19:45

АНГЛИЙСКИЙ

(5-6 классы)

16.00-19.30

ЛОГОПЕД

(от 3 лет)

19:00-19:45

АНГЛИЙСКИЙ

(5-6 классы)

18:00-19:00

РОБОТОТЕХНИКА Lego WeDo 5+

(с 5 лет)

19:00-20:00

РОБОТОТЕХНИКА Lego WeDo 5+

(с 5 лет)

19:00-20:00

Ментальная арифметика

(1 уровень)

19:00-20:00

РОБОТОТЕХНИКА Lego WeDo 5+

(с 5 лет)

20:00-20:45

Ментальная арифметика

ПРЕЗЕНТАЦИЯ (бесплатная)

Адрес 1

Ул. Сайкина, д.1\2
м. Кожуховская,
м. Автозаводская

+7 (495) 710-17-31
+7 (926) 484-66-54

Адрес 2

Марьинский бульвар, д. 10, м. Марьино, м. Братиславская

+7 (910) 473-73-04

Часы работы

Пн-Пт: 8:00 - 20:00
Cб. & Вс: 10:00 - 16:00